В сфере индустрии красоты

Новые технологии преподавания в сфере индустрии красоты обсудили на научно-практическом семинаре, который прошел в Учебно-научном институте культуры и искусств.

Так, 16 ноября состоялся научно-практический семинар «Новейшие технологии преподавания в сфере индустрии красоты». Программа семинара предусматривала презентации-доклады по истории парикмахерского искусства, методических разработок уроков по использованию интерактивных методов обучения, новейших технологий в сфере салонного бизнеса.

В рамках семинара было внедрено практический опыт новейших художественно-педагогических технологий, проведены мастер-классы по парикмахерскому искусству, маникюру, макияжу. Участниками семинара были студенты, преподаватели, мастера производственного обучения учебных заведений городов Полтавы, Киева, Харькова, Лисичанска, Старобельска.

Заведующий отделением парикмахерского искусства
и декоративной косметики,