Арт-терапевтические мастерские

Студенты факультета естественных наук посетили арт-терапевтические мастерские в клубе «Подружка» Центра психосоциальной поддержки и сопровождения психологической кризисной службы в г. Старобельск.

В Центре студентов гостеприимно встретила руководитель «Зимней мастерской» Людмила Варяница. Мастер-класс проходил под девизом: «Найди необычное в обычном». С хорошим настроением, используя фантазию и советы мастера, из материалов, которые найдутся у любого дома, студенты сделали замечательные подарки – праздничные открытки!

«Мастер-класс прошел в дружеской и теплой атмосфере. Все работали с интересом, хорошим настроением и особым творческим воодушевлением. В изготовление каждой открытки вложена душа», – рассказывает Людмила Варяница.

Студенты факультета естественных наук благодарят Центр психосоциальной поддержки и сопровождения психологической кризисной службы и надеются на дальнейшее сотрудничество!

По информации факультета
естественных наук