День Здоровья

В Учебно-научном институте  физического воспитания и спорта прошел «День Здоровья».

В Учебно-научном институте физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялось традиционное плановое мероприятие «День Здоровья», в котором приняли участие студенты и преподаватели подразделения. Возглавил праздник директор института Полулященко Юрий Михайлович.

Эта неформальная встреча всегда проходит очень интересно. Так было и в этот раз. Вместе с традиционным кулешом в «меню» отдыха были и веселые подвижные игры (куда от физического воспитания деваться?), и прогулки по лесу, и разговоры людей, живущих одним делом. Преподаватели делились воспоминаниями об учебе, тренировках и соревнованиях. Студенты вспоминали веселые школьные дни и события этого года, непростого во всех отношениях.

В лесу был слышен стук мяча и заразительный смех.

По информации Учебно-научного института

физического воспитания и спорта