Встреча студентов-первокурсников с сотрудником правоохранительных органов

В Кременной в Институте физического воспитания и спорта состоялась встреча студентов-первокурсников с сотрудником правоохранительных органов.

Так, 25 октября в Кременной в Учебно-научном институте физического воспитания и спорта состоялась встреча сотрудника Кременского районного отдела полиции майора Шпотя Светланы Александровны со студентами I курса.

Рассматривались вопросы по разъяснению прав и обязанностей граждан, по профилактике и предупреждению правонарушений среди студенческой молодежи. Встреча вызвала большой интерес у студентов, они задавали много вопросов и получали обстоятельные ответы.

Аналогичные встречи с сотрудниками правоохранительных органов предусмотрены планом социально-гуманитарной работы в течение учебного года.

По информации УНИФВС