Выпускные экзамены

В университете начались государственные экзамены.

На этой неделе начались государственные экзамены в Институте последипломного образования и дистанционного обучения ЛНУ имени Тараса Шевченко. Будущие специалисты из разных уголков Донбасса приехали, чтобы сдать последний за годы учебы экзамен, пообщаться с однокурсниками и преподавателями и получить долгожданные дипломы.

По правилам организации и проведения государственных экзаменов председателями экзаменационных комиссий обязательно выступают педагоги из других вузов страны. Поэтому в университет приехали ведущие преподаватели со всей Украины. Следует подчеркнуть, что сам факт успешной организации госэкзаменов свидетельствует о поддержке ЛНУ государством и уважении к университету со стороны ведущих учебных заведений и учёных страны.

Итак, начало завершающего этапа в подготовке специалиста положено. На следующей неделе эстафету проведения госэкзаменов продолжат другие институты и факультеты. Сразу после объявления результатов состоится вручение долгожданных дипломов.