Поздравления ректору

Поздравления ректору Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Преподаватели и студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко искренне поздравляют ректора, доктора педагогических наук Сергея Викторовича Савченко с избранием членом-корреспондентом Национальной академии педагогических наук Украины ‒ главной институции, которая обеспечивает развитие национальной системы образования.

news_okt_2016_24

Это звание является символом всеукраинского признания выдающихся успехов в становлении науки, наградой за многолетний труд и весомый вклад в развитие образования.

Студенты и преподаватели ЛНУ имени Тараса Шевченко желают ректору С.В. Савченко конструктивной работы, неисчерпаемых сил и успехов в научной работе. Убеждены, что профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений. Ваш опыт и научное признание является примером последовательного и настойчивого движения к вершинам профессионализма!