Учебная сессия

С 14 октября на факультете естественных наук стартовала долгожданная учебная сессия в г. Кременная.

На занятия собрались студенты всех специальностей факультета. Первыми заехали студенты-географы. Весьма суровые погодные условия были смягчены теплотой встречи с друзьями-однокурсниками и любимыми преподавателями. Студенты всех курсов с большим интересом посещали учебные занятия согласно расписанию. Особенно трепетно встретили первокурсников: их торжественно приняли в семью студентов-географов. Посвящение прошло в теплой дружеской обстановке: первокурсники с честью выдержали все испытания и конкурсы, которые для них подготовили старшекурсники. Вечер закончился в атмосфере взаимопонимания и хорошего настроения, под гитару был исполнен гимны географов и факультета.

С 20 октября 2016 года на смену географам заехали студенты других специальностей факультета, а именно: биологии, экологии, садово-паркового хозяйства, химии и биохимии. С большим желанием студенты этих специальностей также приступили к учебным занятиям, стремясь получить как можно больше новых знаний и навыков во время стационарных учебных занятий. Особенно важной эта сессия станет для магистрантов. Студенты первого курса магистратуры должны будут выбрать и обсудить с руководителями темы научных работ, а студенты второго курса пройдут предзащиту своих уже почти готовых магистерских работ.

В целом сессия на факультете естественных наук, как всегда, проходит в деловой и одновременно дружеской атмосфере: учебные занятия переплетаются с активным отдыхом.

По информации факультета
естественных наук