Экскурсия в Дом творчества

Для студентов специальности «Технологическое образование» была организована экскурсия в Дом творчества детей и юношества

19 октября студенты специальности «Технологическое образование» Учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма посетили старобельский Дом творчества детей и юношества.

Студенты ознакомились со структурой Дома творчества, перечнем кружков и студий, графиком их работы, руководителями кружков, достижениями воспитанников Дома творчества. Они детально исследовали работы кружковцев, техники изготовления изделий, выяснили, в каких конкурсах принимают участие воспитанники Дома творчества.

Студенты и преподаватели кафедры технологий производства и профессионального образования благодарны за гостеприимство работникам Дома творчества, а особенно директору – Мозго Лилии Григорьевне.

Планируется продолжить сотрудничество между Домом творчества и кафедрой ТПиПО. Студентов пригласили в феврале 2017 года посетить выставку работ учащихся по декоративно-прикладному искусству, а в апреле для студентов специальности «Технологическое образование» планируется проведение серии мастер-классов.

По информации заместителя директора

УН ИТОТТ по социально-гуманитарной