С Днем работников образования

Председатель ПВО ЛНУ Владимир Мороз поздравляет коллег с профессиональным праздником – Днем работников образования.

Искренне поздравляю с профессиональным праздником – Днем работников образования.

Вы вносите определяющий вклад в развитие Украины, формируете новое поколение ее граждан, передавая каждому молодому человеку неоценимое сокровище высокой образованности, богатой духовности и стремление менять к лучшему свою жизнь и судьбу своей страны.

Убежден, что совместными усилиями мы в полной мере реализуем нашу цель – обеспечим доступное и качественное образование каждому гражданину, создадим надлежащие условия для самореализации личности.

Пусть на этом благородном пути вас всегда сопровождают успехи. Пусть щедрой будет к вам судьба, обходят жизненные невзгоды, а ваши сердца согревает человеческое доверие и любовь.

Вдохновения вам, мудрости и терпения в нелегком деле обучения и воспитания подрастающего поколения — будущего нашей Родины.

С уважением, Председатель ПВО ЛНУ
имени Тараса Шевченко В.П. Мороз