Очередная победа наших студентов

Победа наших студентов на чемпионате Украины по классическому пауэрлифтингу.

В городе Полтава с 17 по 24 сентября прошел чемпионат Украины по классическому пауэрлифтингу. Этот вид спорта пользуется большой популярностью среди молодежи. В этом году в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из всех регионов Украины.

Второй год подряд принимала участие в чемпионате и студентка нашего университета Кочерова Полина — 5 курс Учебно-научного института педагогики и психологии (специальность — логопедия, специальная психология). И снова, как и год назад, она заняла первое место в весовой категории до 84 кг среди участников, чей возраст не превышает 23-х лет.

Результат чемпионки: приседания — 100 кг, жим — 40 кг, тяга — 147,5 кг. Сумма — 287,5 кг.

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта от всей души поздравляет Полину с успехом и желает дальнейших успехов на спортивных аренах и в жизни!

Посмотреть записи трансляций соревнований можно по адресу:

www.ustream.tv/channel/goodlift-live

Галий С. М., заслуженный тренер Украины по пауэрлифтингу