С Днем знаний!

Председатель Профсоюзной организации ЛНУ поздравляет с днем знаний.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ЛНУ имени Тараса Шевченко! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года. Желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия.

Всем студентам желаю верить в свои силы и быть решительными в достижении своих целей: приобретать знания, активно участвовать в общественной, научно-исследовательской работе и жизни студенческого коллектива.

Отдельно хочу поздравить с 1 сентября первокурсников! Вам с этой осенью приходит пора не только новых знаний, новых открытий, но и новых друзей, новой жизни.

Вам предстоит сложная, но интересная и увлекательная работа: преодолеть огромный путь усвоения знаний, умений и навыков, которая приведет вас к самой вершине – вам предстоит стать лучшими из лучших.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным.

news_aug_2016_31_1

С уважением, Председатель ППО ЛНУ