Пополнение библиотечного фонда

В Региональном центре профессионального образования ЛНУ состоялось пополнение библиотечного фонда.

Для повышения эффективности организации учебно-производственного процесса в Обособленном подразделении «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко» на протяжении 2015-2016 у.г. был пополнен библиотечный фонд учреждения. В рамках украинско-канадского проекта «Навыки для трудоустройства» от УМЦ ПТО в Луганской области были получены учебно-методические пособия Рубежанским, Старобельским и Счастьинским отделениями.

С целью обеспечения общеобразовательной подготовки учащихся от ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» Старобельским отделением были получены учебники по предметам общественно-гуманитарных дисциплин, естественно-математического цикла в количестве 20 экземпляров по каждому предмету. Также для улучшения организации и осуществления профессионально-теоретической подготовки учащихся отделения были получены учебники по предметам спецдисциплин.

Согласно нормативам и методическим рекомендациям по оформлению и оборудованию учебного кабинета предмета «Защита Отечества» были заказаны три комплекта плакатов «Защитник Отечества» на Рубежанское, Старобельское и Счастьинское отделения ОП «РЦПО имени Тараса Шевченко».

По информации Старобельского отделения
РЦПО ЛНУ имени Тараса Шевченко