Открытие фан-зоны

6 августа в г.Кременная состоялось открытие фан-зоны Летних игр ХХХI Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Нашу Луганщину на этих соревнованиях будут представлять 11 спортсменов: прыгуны в воду Анна Красношлык, Анастасия Недобега и Александр Горшковозов, тяжелоатлеты Анастасия Шишанова и Александр Пелешенко, велосипедистки Любовь Басова и Анна Соловей, легкоатлеты Сергей Смелик, Елизавета Брызгина и Наталья Строгова, гимнаст Максим Семянкив. Из них 8 — выпускники и студенты Института физического воспитания и спорта ГУ «ЛНУ им. Тараса Шевченко».

В программу открытия входило торжественное поднятие олимпийского флага, выступления детских танцевальных и творческих коллективов г. Кременная.

На мероприятии присутствовали студенты и преподаватели Института физического воспитания и спорта, учащиеся Кременских учебных заведений, руководители и сотрудники учреждений спортивного профиля, чемпионы, призеры и участники Олимпийских игр.

Фан-зона ХХХI Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро будет работать с 6 по 21 августа 2016 года в «Арт-кафе». На широком экране всем будет предоставлена возможность просмотра прямых трансляций и ретрансляций соревнований олимпиады по видам спорта.

Болеем за наших вместе!