Долгожданные дипломы

На днях выпускники Института физического воспитания и спорта в торжественной обстановке получили долгожданные дипломы.

Мероприятие состоялось 29 июля, где дипломы о высшем образовании получили выпускники 2016 года образовательно-квалификационного уровня «специалист» и «магистр». На вручении присутствовали:

• директор Института физического воспитания и спорта ЛНУ Юрий Михайлович Полулященко,
  • заместитель директора по учебной работе Алина Александровна Омельченко,
  • заместитель директора по социально-гуманитарной работе Александр Михайлович Брусак, а также заведующие кафедр.

С приветственным словом выступил директор Института физического воспитания и спорта. Юрий Михайлович поздравил выпускников с получением полного высшего образования, пожелал творческих успехов и вдохновения, выразил надежду, что диплом Института физического воспитания и спорта Луганского национального университета имени Тараса Шевченко откроет горизонты для новых свершений и исполнения желаний.

По информации ИФВС