Участие в фестивале

Студенты ЛНУ приняли участие в фестивале «З країни в Україну», который прошел 10 июля в г. Старобельск.

Фестиваль «З країни в Україну» – это концерт звезд украинской эстрады, мастер-классы народных ремесел, демо-зона, фотовыставка, открытая библиотека, детские и юношеские активные игры, кинопоказы и лекции.

В рамках фестиваля состоялся квест «За цветком папоротника», в котором приняли участие 5 команд. Участники посетили 5 локаций по городу и выполнили предложеные интересные задачи.

Победители получили «Цветок папоротника» и приятный сюрприз от организаторов. Сладости и памятные подарки достались всем участникам квеста.

Также в программу фестиваля вошли следующие мероприятия: показ фильмов DocuDays, патриотическая походка «Мы — украинцы», арт-проект ДОЛ «Джура» и вечерний концерт с участием рок-групп «Шепіт нагваля», «Яри», «B&B PROJECT», «NESPROSTA ».

Пресс-центр ЛНУ