Выпуск 2015-2016

В ОП «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко» состоялся выпуск 2015-2016 учебного года.

211 учеников стали выпускниками и получили дипломы «квалифицированного рабочего». На базе полного среднего образования (11 класс) – 74 человека, на основе базового общего среднего образования (9 классов) – 137 человек получили дипломы и аттестаты.

Учащиеся показали хороший результат при сдаче экзаменов. У 80% выпускников защита дипломных работ прошла на высоком и достаточном уровнях. Поэтому студенты учебного заведения планируют продолжать обучение в ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко».

Студенты РЦПО ЛНУ имени Тараса Шевченко имеют широкие возможности для трудоустройства. Выпускники работают на предприятиях Старобельского, Новоайдарского, Кременского районов, а также в г. Старобельск, г. Счастья, г. Рубежное.

Педагогический коллектив ОП «РЦПО ЛНУ имени Тараса Шевченко» гордится своими выпускниками и результатами их теоретической и практической подготовки, и может утверждать, что показатель выпуска 2015-2016 является высоким.

Поздравляем Вас, наши выпускники!

По информации Старобельского отделения
РЦПО ЛНУ имени Тараса Шевченко