Мировой рекорд

28 мая ЛНУ присоединился к установлению мирового рекорда по уроку английского языка.

Украинцы по всей стране объединились в попытке преодолеть мировой рекорд Гиннеса и провести самый большой урок английского языка в мире. В течение 35 минут 5977 человек в 56 городах и 93 помещениях Украины провели одинаковый урок английского языка в то же время. Нам не хватило всего 311 участников, чтобы побить этот рекорд!

Это беспрецедентное мероприятие стало большим успехом для всех украинцев, от Мариуполя до Львова и Одессы в поддержку Года английского языка и демонстрации миру объединенной Украины. Учителя, ученики, пожилые люди и молодежь продемонстрировали свое национальное достоинство. Хэштег #UAspeakingEnglish стал одним из основных хештегов в Европе 27 мая!

И самое важное: мы вынесли определенный урок из этого опыта и убедились, что мы можем преодолеть этот рекорд. Украина намерена сделать вторую, окончательную попытку в конце этого года, чтобы ею завершить Год английского языка. Мы призываем каждого украинского присоединиться к нам.

Команда GoGlobal и Посольство Соединенных Штатов Америки отметили участие нашего университета СЕРТИФИКАТОМ за то, что мы поддержали идею и присоединились к уроку 28 мая.

По материалам
Центра по международной