Успешная защита диссертации

Недавно доцент кафедры музыкального искусства Людмила Николаевна Сбитнева успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора педагогических наук.

Коллектив Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко поздравляет Людмилу Николаевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук (специальность 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики). Тема исследования: «Развитие системы музыкально-эстетического воспитания детей и молодежи в Украине (вторая половина ХХ века)», научный руководитель: член-корреспондент АПН Украины, доктор педагогических наук, профессор Шевченко Г.П. Защита состоялась 22 июня 2016 года на базе Института педагогики Академии педагогических наук Украины (г. Киев).

news_june_16_24_1

Коллеги желают успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, вдохновения в профессии и в будущих научных поисках! Пусть основой счастливой жизни и плодотворной профессиональной деятельности будет только крепкое здоровье и характер, вдохновенная мысль и искренние чувства, поддержка семьи и коллег!

По информации
Института культуры и искусств