Поздравляем победителей!

Подведены итоги нескольких культурно-литературных конкурсов и определены победители.

Факультет украинской филологии и социальных коммуникаций поздравляет победителей областного этапа V Международного языкового и литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко и областного этапа ХV Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцыка:

I место – Негода Анна, студентка 3 курса специальности «Украинский язык и литература» (филологическое направление).

II место – Дубовая Юлия, студентка 3 курса специальности «Украинский язык и литература» (филологическое направление).

III место – Головатюк Александр, студент 4 курса специальности «Издательское дело и редактирование» (нефилологическое направление).

Желаем новых научных достижений и побед!

news_des22_3_14

Справа Анна Негода