«Физвосп» финиширует!

В Институте физического воспитания и спорта с 6 по 11 июня проходила государственная аттестация выпускников.

Государственная аттестация выпускников осуществлялась согласно расписанию, утвержденному приказом по Университету.

Студенты образовательно-квалификационного уровня бакалавра сдавали устный комплексный экзамен по специальностям: «Физическое воспитание», «Спорт», «Здоровье человека».

В целом, на ОКУ бакалавра на дневной и заочной форме обучения 84 студента показали достаточный уровень теоретической и практической подготовки.

На более высоком образовательно-квалификационном уровне специалиста, студенты выполняли компьютерные тестовые задания, в которых рассматривались вопросы теоретической и практической подготовки, что позволило оценить знания выпускников. 44 студента показали достаточный уровень профессиональной подготовки специалистов.

На ОКУ магистра 57 студентов защищали магистерские работы по разным специальностям, а именно: «Физическое воспитание», «Спорт», «Здоровье человека», «Физическая реабилитация», «Фитнес и рекреация». Особо следует отметить магистрантов, которые защитили свои работы на «отлично»: Клименчуков О., Жабняк Н., Вистяк И. («Спорт»), Комиссарова Н., Гребенюк А., Шимко А., Береславский А. («Физическое воспитание»), Бердников К., Щербинина В. («Физическая реабилитация»), Отравенко О.  («Фитнес и рекреация»).