Началась сессия для студентов ФИЯ

Несколько дней назад в Кременной началась сессия для студентов факультета иностранных языков.

19 декабря началась учебно-экзаменационная сессия студентов факультета иностранных языков. Молодежь приехала на учебу в день Святого Николая. Именно в этот праздничный период все, как никогда, верят в успех и надеются, что Николай подарит им успешную сдачу экзаменов и высокие баллы.

Несмотря на сложные обстоятельства в стране, на сессию приехали студенты из разных уголков Украины. В частности, из Львова, Одессы, Киева, Луганска и других городов. Студенты ЛНУ остаются верными своей альма-матер даже в такое сложное время. Все преподаватели и студенты были рады встрече друг с другом, они с большим удовольствием посещали пары.

На следующий день для студентов-первокурсников состоялось торжественное посвящение в студенты факультета. Кроме традиционных поздравлений декана, заведующих кафедрами и преподавателей, первокурсники получили подарки и дали клятву на верность своей альма-матер.

Кроме учебного процесса студентов ждут кураторские часы, круглые столы и различные развлекательные мероприятия, среди которых экскурсия по городу, рождественская вечеринка и др.

Руководство факультета поздравляет всех преподавателей, сотрудников и студентов с наступающим Рождеством и Новым Годом. Желает счастья, здоровья и успехов всем, кто учится и учит.

Happy New Year !!!