Комплексный государственный экзамен

Состоялся комплексный государственный экзамен по специальностям «Графический дизайн» и «Дизайн интерьера и среды»

8 июня 2016 года в стенах ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» в институте торговли, обслуживающих технологий и туризма состоялся комплексный государственный экзамен по профессиональным дисциплинам студентов 4-го курса специальностей «Графический дизайн» и «Дизайн интерьера и среды».

27 студентов прибыли из разных уголков нашей страны для получения образовательно-квалификационного уровня «бакалавр».

Председателем ГЭК был Крыжановский А.А., кандидат архитектуры, доцент, и.о. заведующего кафедры дизайна в институте искусств Киевского университета имени Б. Гринченко.

Экзамен состоял из двух частей: теоретической и практической. Выставку практической части экзамена было представлено студентами в виде графических работ, которые состояли из рисунка, фотографий, плакатов и работ в материале.

Представленные работы были высоко оценены членами ГЭК и гостями выставки.