Защита дипломных работ

В Институте торговли, обслуживающих технологий и туризма 2 июня состоялась защита дипломных работ.

Защита дипломных работ студентов 5-го курса специальности «Товароведение и коммерческая деятельность», направления подготовки «Товароведение и торговое предпринимательство» прошла на кафедре товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров состоялась.

Студенты к защите подготовили актуальные темы с высоким уровнем обоснованности полученных результатов. В дипломных работах четко сформулированы: цель, задачи, объект, предмет и методы исследования. Члены экзаменационной комиссии отметили, что сильной стороной студенческих научных работ стали профессиональный уровень проведенных исследований и полученные выводы и предложения.

Защита дипломных работ проходила в мультимедийной аудитории. Доклады студентов на защите сопровождались интересными презентациями. Практически все студенты на вопросы членов экзаменационной комиссии предоставили четкие профессиональные ответы. Лучшими работами члены комиссии признали исследования: Зуевой А.А., Усик О.В. и Ерченко И.А.

Председатель экзаменационной комиссии д.эк.н., проф. Заблодская И.В. отметила высокий уровень профессиональной подготовки студентов, научную и практическую ценность представленных дипломных работ и поздравила всех студентов с присвоением им квалификации специалиста «Товароведения и коммерческой деятельности».

По информации ИТОТТ