Аттестация выпускников

1 июня в Институте торговли, обслуживающих технологий и туризма прошла аттестация выпускников и студентов бакалаврата.

На кафедре товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров прошла аттестация выпускников, студентов бакалаврата направления подготовки «Товароведение и торговое предпринимательство».

Кафедра ответственно подошла к организации экзамена, каждый студент получил разработанные индивидуальные комплексные задания (60 закрытых тестов и два ситуационных задания) по профессиональным нормативным дисциплинам и дисциплинам по выбору студентов.

Экзаменационная комиссия проверила полученные ответы и констатировала хорошую подготовленность к экзамену со стороны студентов. Они уверенно продемонстрировали наличие теоретических знаний, практических навыков, а также сформированных общих и профессиональных компетенций.

Председатель экзаменационной комиссии – д.эк.н., проф. Заблодская И.В., директор ИТОТТ – к.биол.н., проф. Дрель В.Ф., заведующий кафедрой – к.т.н., доц. Бидаш В.И. поздравили студентов с присвоением квалификации «Бакалавр». Студенты-выпускники выразили единогласное желание продолжить свое обучение в магистратуре родной «Alma-mater».

По информации ИТОТТ