«Истфак моего времени»

Мероприятие «Истфак моего времени» прошел в Институте истории, международных отношений и социально-политических наук.

В Институте истории, международных отношений и социально-политических наук стало уже доброй традицией в конце года проводить мероприятие под названием «Истфак моего времени». Тяжелый учебный год подходит к концу, уже позади лекции, семинары, модульные контрольные работы. Именно в этот период заместитель директора института А.В. Бадер собрал первокурсников и преподавателей, чтобы рассказать, каким был «истфак» во времена его учебы. Антон Васильевич показал фотографии, которые иллюстрируют повседневную жизнь студентов начала 2000-х гг., а именно: обучение, научную деятельность, культурные и спортивные мероприятия, общение в своей среде.

В общем, для Института истории, международных отношений и социально-политических наук всегда было характерно тесное, дружеское общение между студентами и преподавателями. Это лишний раз подтвердил «Истфак моего времени». На мероприятии студенты с интересом слушали истории об институте, переспрашивали, что-то их поразило, что-то вызывало смех. По традиции общение завершилось коллективным исполнением легендарного гимна института.

По информации ИИМОСПН