23 мая на факультете естественных наук состоялся День здоровья.

В этом, традиционном для факультета, мероприятии приняли участие студенты специальностей «География», «Экология», «Садово-парковое хозяйство» и «Химия».

Началось мероприятие с торжественного построения, во время которого представители деканата, заведующие кафедрами, преподаватели и студенты тепло приветствовали друг друга. Официальная часть была завершена поднятием флага факультета, исполнением гимна ФПН и презентациями специальностей. После ярких выступлений студенты разделились на две группы. Первая занялась костром и приготовлением кулеша, вторая вместе с преподавателями приняла участие в спортивных соревнованиях, в том числе кросс-походе по маркированному маршруту.

Завершилось мероприятие награждением победителей и трогательным исполнением песни «Моя Украина» студенткой III курса, специальности «География» Ириной Лубенченко.

По общему мнению всех участников Дня здоровья праздник удался на славу!

По информации ФЕН