Призовое место

Студент факультета естественных наук занял призовое место во II этапе Всеукраинской олимпиады по географии.

Всеукраинская студенческая олимпиада по географии проходила в конце апреля в Переяслав-Хмельницком государственном педагогическом университете имени Григория Сковороды. Как и в прошлом году, от Луганского национального университета в олимпиаде принял участие Алексей Задесенцев – студент 4 курса специальности «География». По результатам соревнований он попал в пятерку лучших, а в номинации «Тестовые задания» и «Творческие задания» – занял 3 место.

news_march_20_1

Оценивали знания, умения и навыки лучших студентов-географов авторитетное жюри под председательством доктора географических наук, академика НАН Украины, директора Института географии НАН Украины Л.Г. Руденко.

Факультет естественных наук поздравляет Алексея с удачным выступлением на олимпиаде, желает дальнейших успехов в учебе и надеется на победу в следующем году!

По информации
факультета естественных наук