Отчетно-выборная конференция

В Институте педагогики и психологии состоялась отчетно-выборная конференция студентов.

Конференция прошла 17 мая. На повестке дня были следующие вопросы:

• Отчет председателя студдиректора ИПП Алексея Шальнева о работе студенческого самоуправления за 2014-2016 гг.
  • Выступление с предвыборными программами кандидатов на должность студдиректора ИПП и их обсуждение.
  • Избрание студдиректора ИПП.
  • Избрание председателя профбюро студентов ИПП.

На конференции присутствовали: директор ИПП Елена Леонидовна Караман, заместитель директора ИПП по социально-гуманитарной работе Вера Федоровна Пушко, председатель профсоюзной организации университета Владимир Петрович Мороз.

На основании обсуждения кандидатур студентами Института и открытого голосования

• главой студдиректората ИПП избрана студентка I курса специальности «Дошкольное образование» Ирина Масловская;
  • заместителем председателя – студент I курса специальности «Социальная педагогика» Александр Полянский;
  • председателем профбюро студентов ИПП – студентка I курса специальности «Коррекционное образование» Екатерина Ковалева.

Желаем студенческому самоуправлению ИПП творческих замыслов, реализации смелых идей, раскрытия потенциала каждого студента, процветания и побед Института!!!

По информации
Институт педагогики и психологии