СТАЖИРОВКА В БОЛГАРИИ

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники! Вы активны, целеустремленны, хотите увидеть мир своими глазами и получить опыт работы в туристической сфере за рубежом? Эта информация – именно для Вас! Предлагаем Вам принять участие в программе летней стажировки в Болгарии!

Просим Вас ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с содержанием информационного письма и презентации, содержащие информацию по предлагаемой программе стажировки в Болгарии на 2016 год (прикрепленные файлы – «Условия летней стажировки студентов в Болгарии в 2016 году», «Презентация программы стажировки в Болгарии»).

После ознакомления, заполните CV-форму и Google-форму и отправьте их нам до 8.00 18 мая 2016.

При заполнении CV-формы объективно оценивайте свои знания иностранного языка, и сопоставляет их с требованиями компании, указанных в информационном письме.

Перед заполнением CV-формы, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями, приведенными ниже!

Требования к заполнению CV-формы:

• заполняется на русском языке;
  • на отдельной странице в файле CV-формы должно быть фото в полный рост размером с страницу А4. Фото на светлом фоне. Не допускается: голые плечи, слишком яркий макияж, голый торс, неопрятный вид;
  • опыт работы заполняется в хронологическом порядке, начиная с последнего места работы (если есть);
  • в пункте «Предпочитаемая должность / Сфера работы» необходимо указать 2 вакансии интересующие Вас из перечня предложенных в информационном письме;
  • все графы должны быть заполнены. Если Вы не можете предоставить информацию в каком-то из пунктов, ставите прочерк.

После заполнения перечитайте Вашу CV-форму и проверьте на ошибки!

Требования для отправки CV-формы на нашу электронную почту:

• предоставьте имя файла в такой последовательности: название страны_фамилия, имя (как написано в загранпаспорте). Например: «Bulgaria_Ivanov Vladislav»;
  • файл должен быть формата Word.doc (Документ Word 97-2003)
  • размер файла не должен превышать 1 Мб.

Если CV-форма заполнена полностью, проверена и соответствует всем требованиям, отправляйте ее нам на этот электронный адрес.

volkovahelen@mail.ru

Не теряйте возможности сделать свою жизнь интереснее!

Международный научно-образовательный центр, Полтавский университет экономики и торговли: к.309, вул. Коваля 3, Полтава, 36014, Украина