С Пасхой!

Поздравления от народного депутата Украины, главы наблюдательного совета ЛНУ Виталия Семеновича Курило.

Искренне поздравляю вас с Пасхой. Чудо Воскресения Христова объединяет всех нас верой в победу света над тьмой, добра над злом, жизни над смертью. Сегодня мы открываем Богу свои души, просим наполнить их духовной силой и надеждой.

Мы благодарим Господа Бога за то, что в дни испытаний мы чувствовали его защиту и поддержку. В сложные времена мы твердо верили — Господь не оставит нас. Пасха напоминает нам о духовном возрождении, которое нужно всем нам, всей украинской нации.

Желаю всем душевной чистоты и гармонии, мира и спокойствия в наших домах. Пусть Чудо Воскресения Христова вдохновляет нас на добрые и праведные дела и станет для каждого началом новой жизни — лучшего и доброго.

народный депутат Украины
председатель наблюдательного совета ЛНУ