Праздничное угощение

Волонтерская помощь и поздравления с Пасхой воинов АТО.

Приближается Светлое Воскресение Христово  — праздник, который объединяет людей, собирает их в семейном кругу. Но такого домашнего уюта не хватает нашим защитникам Украины, тем, кто находится в зоне АТО.

27 апреля волонтерский отряд «Тризуб» Института педагогики и психологии и все другие структурные подразделения ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» в канун Пасхи подготовили праздничное угощение (куличики, пасхальное печенье, писанки, яблоки, конфеты, открытки) и передали нашим бойцам на фронт.

Студенты ЛНУ от всей души поздравили военных Вооруженных Сил Украины. Пожелали им: «Пусть Бог каждого из ВАС оберегает и благословляет! Мы верим в вашу храбрость, терпение и стойкость духа. Возвращайтесь живыми, здоровыми и с победой!».