Практические занятия

22 и 25 апреля состоялись практические занятия в слесарных мастерских.

Заведующий кафедрой технологий производства и профессионального образования Бурдун Виктор Васильевич в форме беседы проверил теоретические знания студентов. Затем магистранты Попелнуха Валерий, Шумов Михаил и Бутко Сергей в рамках прохождения научно-педагогической практики провели практические занятия для студентов специальности «Профессиональное образование. Транспорт» и «Профессиональное образование. Технология производства и переработка продуктов сельского хозяйства».

22 и 26 апреля проходили практические занятия в лаборатории швейного дела. На занятиях присутствовали студенты 1-3 курсов специальности «Технологическое образование» и «Профессиональное образование. Технология изделий легкой промышленности». Занятия проводил преподаватель швейного дела Грищишина Галина Николаевна.

Студенты 1 курсов ознакомились с оборудованием лаборатории и выполняли машинные швы. Студенты 2 и 3 курса отрабатывали технологию изготовления юбки и жакета.