День здоровья

21 апреля в Институте торговли, обслуживающих технологий и туризма традиционно прошел День здоровья.

В мероприятии приняли участие студенты специальностей «Профессиональное образование (Транспорт)», «Профессиональное образование (Технология изделий легкой промышленности)», «Профессиональное образование (Технология переработки продуктов сельского хозяйства)», «Технологическое образование», «Дизайн (Графический)» и « Дизайн (Интерьера)».

Организаторы мероприятия — заместитель директора ИТОТТ по социально-гуманитарной работе Чумак М.М. и преподаватель кафедры физического воспитания Лигус С.А. — подготовили насыщенную спортивно-развлекательную программу.

Начался праздник с игры в волейбол. Бурные емоции у ребят вызвала игра в футбол, которая была продолжением активного отдыха. Проведенное мероприятие стало настоящим праздником спорта и подарило всем участникам хорошее настроение и заряд энергии.

Завершился праздник вкусным обедом –  за столом царила атмосфера доброжелательности, искренности и юмора. Преподаватели вспоминали  смешные истории со своих студенческих лет, делились жизненным опытом, давали мудрые советы и наставления молодому поколению. По словам всех участников Дня здоровья, праздник удался на славу!