Региональный центр присоединился к акции «Сделаем Украину чистой вместе»

ОП «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко», принял участие в ежегодной Всеукраинской социально-экологической акции «Сделаем Украину чистой вместе».

22 апреля преподаватели и ученики вышли на уборку зеленой зоны и благоустройство территории Центра.

Ученики центра, преподаватели, мастера производственного обучения поддерживают цель мероприятия по формированию экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде.

Эта акция дает возможность каждому участнику внести свой посильный и добровольный вклад в улучшение общей экологической ситуации нашего края, чтобы все мы объединились в деле защиты окружающей среды на благо будущего нашей планеты, подарившей нам жизнь. Своими действиями мы покажем пример бережного отношения к окружающей среде, природе родного края.

ОП «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко»