Экскурсия на мебельную фабрику

Для студентов специальности «Технологическое образование» была организована экскурсия на мебельную фабрику.

22 апреля студенты специальности «Технологическое образование», под руководством заведующего кафедрой ТПиПО Бурдуна В.В., были на экскурсии на Старобельский мебельной фабрике. Они познакомились с конструкцией, назначением станков для обработки древесины, технологией изготовления различных столярных изделий.

Также студенты посетили цех для раскроя и облицовки ДСП, цех для изготовления корпусной и мягкой мебели. Экскурсанты попробовали поработать на сверлильных станках, научились пользоваться ручным пневматическим инструментом.

Рабочие мебельной фабрики гостеприимно встретили наших студентов, продемонстрировали им работу каждого станка.

Институт торговли, обслуживающих технологий и туризма