День открытых дверей в Региональном центре

В Региональном центре профессионального образования ЛНУ прошел День открытых дверей.

Недавно ОП «Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко» встречал будущих абитуриентов.

Учебный год почти закончился, поэтому школьники активно готовятся к выпускным экзаменам и выбирают свою будущую профессию. Учитывая особенности нашего региона, наибольшим спросом пользуются рабочие специальности.

Выпускники школ встретились с представителями приемной комиссии и администрации, узнали об особенностях поступления в наше учебное заведение. Абитуриенты узнали о работе Центра и специальностях, ознакомились с особенностями обучения и возможностями будущего трудоустройства.

Будущим выпускникам подробно рассказали обо всех направлениях подготовки и особенностях обучения на разных специальностях.