Выездное заседание

18-20 апреля на базе Донбасского государственного педагогического университета (г. Славянск) состоялось выездное заседание диссертационного совета Д 29.053.03.

На основании публичной защиты решением совета по защите докторских (кандидатских) диссертаций по педагогике была присуждена ученая степень доктора педагогических наук по специальности 13.00.06 — теория и методика управления образованием:

• Кравченко Анне Юрьевне (старший преподаватель кафедры «Охрана труда и окружающей среды» Национального технического университета «Харьковский политехнический университет»).
  • Анненковой Ирине Петровне (доцент кафедры педагогики Одесского национального университета имени И. И. Мечникова).
  • Шарате Наталье Григорьевне (проректор по научно-педагогической и воспитательной работе и повышению квалификации Николаевского национального аграрного университета).

Примите наши искренние поздравления!