Победа на литературном конкурсе

Магистрантка ЛНУ стала обладательницей диплома II степени языкового литературного конкурса.

Финальный этап Международного языкового литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко состоялся 13 февраля 2016 года в г. Северодонецке (Положение, утвержденное постановлением Кабинета Министров Украины от 1 июня 2011 года № 571).

news_april_16_22_2_1

Среди победителей конкурса – магистрантка специальности «Украинский язык и литература» Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Виктория Онуфрийчук, которая награждена дипломом II степени (Приказ № 431 МОН Украины от 13 апреля 2016 года).

Профессорско-преподавательский коллектив факультета украинской филологии и социальных коммуникаций ЛНУ поздравляет Викторию с победой и желает новых успехов и побед.

По информации ФУФСК