Для выпускников школ из зоны АТО!

Верховная Рада приняла закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения права на получение образования лиц, место жительства которых является территория проведения антитеррористической операции».

Им предусмотрено, что лица, место жительства которых является территория проведения АТО (Распоряжение КМУ), смогут поступать в вузы, которые расположены на территории Луганской и Донецкой областей, где осуществляют свои полномочия областные военно-гражданские администрации, при условии прохождения ВНО или вступительных экзаменов на конкурсной основе.

По любым вопросам относительно получения аттестата о среднем образовании и особенностях поступления в университет обращаться в приемную комиссию по телефону +38 (050) -682-96-14; +38 (097) 446-88-13.