В университете прошли защиты диссертаций

На базе Донбасского государственного педагогического университета (г. Славянск) прошли выездные заседания специализированных ученых советов ЛНУ.

На базе Донбасского государственного педагогического университета (г. Славянск) прошли выездные заседания специализированных ученых советов Д 29.053.01 и Д 29.053.03 Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. В течение четырех дней, с 24 по 27 ноября, были рассмотрены и успешно защищены одиннадцать диссертационных работ, среди которых три докторских диссертации. Это работы: Татьяны Харченко – «Теория и практика гуманизации современного педагогического образования во Франции», Ларисы Петриненко – «Теоретико-методологические основы управления качеством образования в высшем педагогическом учебном заведении» и Людмилы Цыбулько – «Теория и практика социально-педагогической работы с детьми-сиротами и детьми, лишенными родительской опеки, в условиях регионального образовательно-воспитательного пространства».

Ректорат ЛНУ имени Тараса Шевченко поздравляет соискателей научных степеней с успехом и выражает благодарность руководству Донбасского государственного педагогического университета за всестороннее содействие работе специализированных ученых советов.