Чемпионат мастеров красоты

Преподаватель и студенты ИКИ приняли участие в Открытом Чемпионате Украины по парикмахерскому искусству.

23-25 ​​марта в рамках 16 конгресса индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO преподаватель кафедры изобразительного искусства и профессионального мастерства Института культуры и искусств Гетьман Оксана Павловна приняла участие в Открытом Чемпионате Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, наращиванию и декорированию ресниц в номинации «Фантазийная прическа с постижерным изделием» в г. Киеве. Жюри отметило изысканность прически, ее стилевое решение, целостность образа.

Студенты 1 курса специальности «Профессиональное образование. Дизайн» Института культуры и искусств ЛНУ имени Тараса Шевченко также были участниками этого конкурса, который стал выдающимся событием украинской beauty-индустрии. Наши студенты получили несколько мастер-классов по салонным технологиям, эффективным способам продвижения бренда индустрии красоты, решения бизнес-задач в короткие сроки, а стилисты-тренеры показали новинки сезона весна-лето 2016.

Полные новых впечатлений, креативных идей и стилистических решений, участники конкурса вернулись в Полтаву, потому что каждая победа добавляет уверенности в своих силах и позволяет реально оценить свое мастерство.

Информационный центр
Института культуры и искусств