Турнир по футболу

В Кременной прошел однодневный Турнир по футболу по сокращенному регламенту.

Организаторы турнира – Институт физической культуры и спорта совместно с Кременской районной администрацией.

news_march_16_31

В соревнованиях выступили девять команд, которые были разделены на две подгруппы. Игры состояли из двух таймов по 10 минут (вдвое меньше обычного). Команда ЛНУ попала в довольно сильную подгруппу, однако это только добавило азарта в борьбе. Выиграв у всех соперников, кроме будущего победителя турнира – команды КСС, студенты ИФВиС заняли второе место и получили право сыграть в полуфинале. Здесь соперником наших спортсменов была опытная команда работников спортивных организаций «Образование-Спорт». Игра проходила в равной борьбе, и лишь в самом конце матча «педагогам» удалось выйти вперед. Проигрыш с минимальным счетом – 3:4 не позволил нашим ребятам побороться за главный приз турнира.

В игре за третье место соперником нашей команды стали футболисты Кременского пивзавода. Однако фортуна в этот день была не на нашей стороне. Такое же обидное поражение с таким же минимальным счетом – 3: 4 оставило студентов за чертой призеров.

Подводя итоги участия в этом турнире, можно сказать, что, несмотря на занятое четвертое место, результат не может не радовать. Наши ребята играли с азартом и энтузиазмом, компенсируя недостаток опыта колоссальной работой и спортивной злостью.

Особенно хочется отметить студентов первого курса: Калюжного Влада, Онищенко Ярослава, Шестака Александра, Олейника Илью и студента третьего курса Логвиненко Алексея, которые сделали, казалось бы, невозможное!

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших побед!

По информации Института
физической культуры и спорта