Участие в Чемпионате

Команда Брянковского колледжа ЛНУ принимала участие в Чемпионате Украины по парикмахерскому искусству.

23-25 марта в г. Киев проходил Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, декорированию и наращиванию ресниц. Это важное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты, праздник стилистов, который собирает гостей со всей страны. Выставка, деловая программа и соревнования позволяют каждому специалисту найти свой путь развития.

Студенты колледжа Болбас Наталья, Ярослав Карина, Коняхина Ольга и Мельник Марина показали свои профессиональные умения в номинациях: «Full Fashion Look», «Коктейльная прическа с элементами плетения», «Модная женская укладка «Кудри & Волны»».

В последний день Чемпионата состоялась торжественная церемония награждения победителей. Преподаватель колледжа Вищенко Ольга Владимировна заняла 1 место в номинации «Фантазийная прическа с использованием постижерных изделий».

Прическа, выполненная Вищенко Ольги Владимировны, состояла из сетевых элементов изготовленных различными техниками плетения и была высоко оценена профессиональными судьями международного класса.

Участие в Чемпионате — показатель профессионализма, награда для каждого участника, вдохновение и стимул идти только вперед!