Выпускники ЛНУ получили дипломы

Сегодня с университетской семьи вышли студенты, которые продолжают уславлять имя родной Альма-Матер.

Быстро пролетели годы студенческой жизни. И вот цель достигнута — обучение закончилось, сданы государственные экзамены и сегодня выпускникам Луганского национального университета имени Тараса Шевченко: магистрам, специалистам и молодым специалистам выданы дипломы.

Документы о высшем образовании вручал ректор Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, доктор педагогических наук, профессор Сергей Викторович Савченко.

«Это событие — вручение дипломов, навсегда останется для вас теплым воспоминанием, финальным аккордом студенческой жизни. Не забывайте, что получали образование для того, чтобы ум и сердце отдать людям. Будьте достойными своей Альма-Матер, которая дала вам путевку в жизнь. Честно и высоко несите гордое звание выпускника Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, гражданина Украины. Всего наилучшего вам, дорогие наши выпускники! Ярких событий и значительных побед! Счастливой и успешной жизни», — пожелал выпускникам Сергей Викторович.

Дипломы магистра получили выпускники:

• Института торговли, обслуживающих технологий и туризма
  • Института последипломного образования и дистанционного обучения

Дипломы специалиста получили выпускники:

• Института последипломного образования и дистанционного обучения

Дипломы младшего специалиста получили выпускники:

• Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа Луганского национального университета имени Тараса Шевченко

Диплом Луганского национального университета — это персональный престиж и гарантия успеха каждого нашего выпускника. Это один из стартовых документов, который открывает перспективы карьерного роста от студенческой скамьи до почетных должностей.

Среди тех, для кого наш учебное заведение стало Альма-Матер, — известные педагоги, светочи науки, деятели культуры и искусства с мировыми именами, олимпийские чемпионы, дипломаты, писатели, журналисты, бизнесмены и предприниматели, лидеры политических партий, руководители и активисты общественных организаций всеукраинского и регионального уровней, а также множество молодых талантливых людей, которые получив в ЛНУ качественные знания и жизненный опыт, уверенно начали свой профессиональный путь.

Выпускник Луганского национального — это не только качественный специалист, но и высокоразвитая личность с собственной гражданской позицией. Поздравляем вас, наши выпускники! Мы уверены, что вы пойдете избранным путем твердо и решительно, получите много славных побед, достигнете вершин профессионального успеха и в дальнейшем будете достойными представителями родного университета!

Пресс-центр ЛНУ