Аудиторная неделя в ИФМИТ

В Институте физики, математики и информационных технологий прошла первая в этом семестре аудиторная неделя для студентов.

В г. Старобельск приехали студенты специальности «Документоведение и информационная деятельность». Студенты слушали лекции по дисциплинам второго семестра, работали на лабораторных и практических занятиях, обсудили план и содержание курсовых работ, писали комплексные контрольные работы для проверки остаточных знаний по дисциплинам, которые они ранее изучали. Магистранты обсудили с преподавателями состояние выполнения дипломных работ.

news_march_16_22_6

Директор ИФМИТ Могильный Г. А. вручил грамоту от Департамента образования и науки Луганской областной военно-гражданской администрации доценту кафедры документоведения и информационной деятельности Курило Н. А. за добросовестный труд, высокий профессионализм, качественную подготовку специалистов, значительный личный вклад в развитие национального образования и по случаю празднования 95-летия со дня основания университета.

Также во время пребывания в Старобельске студенты посетили конкурс-фестиваль «Без корней нет цветения», который проводился по инициативе университета.

Студенты остались довольны аудиторными занятиями, общением с однокурсниками, преподавателями и с нетерпением ждут следующую аудиторную неделю!

По информации
Института физики, математики